«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Понеділок, 29 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [766 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [738 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1596
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 1
Користувачів: 1
Liliya66
Всього користувачів: 17,457
Новий користувач: moby
Лічильник звернень за
Сьогодні5915
Тиждень37525
Місяць211709
Всього29471722
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Кто отвечает за высокое напряжение в сети?
Zzlyuka
Помогите, может кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией. У меня в сети напряжение меньше 240 В практически не бывает, но самое страшное, в том, что ночью оно превышает даже 255 В (у меня верхний порог защиты 255В) и я сижу по пол-ночи без электричества. Что делать и к кому обращаться, чтобы не погорели электроприборы?
 
irina-dmitruk
проблема была такая же ...поверьте как замкнутый круг все друг на друга тыкали рес на жек жек на рес да и у меня прибор не сертифицирован у них делали из меня дуру вопрос решила очень быстро...фиксировала на видео скачки вызывала все службы одновременно узнала за какие метры кабеля кто отвечаетИ ЗВОНОК на горячую линию Правительсвенную ...пришло письмо звонили бегали все боротся надо!!
 
vaanluun
Здравствуйте. Если Вы в частном секторе, то как вариант-переключится на другую фазу.
 
Irina
Здравствуйте, такая же проблема по адресу ул. Челюскинцев, д. 23. Писали коллективные жалобы и просьбы разобраться, а воз и ныне там. Приходили с ЖЭКа , делали замер, данные подтвердились-240 v. Подскажите номер правительственной линии, пожалуйста!
 
Igor Shtanko
Irina написал:
Подскажите номер правительственной линии, пожалуйста!

Вот, вот! Президенту напишите, пусть он с ними разберется.Angry
А если серьезно, то пишите на"Горячую линию" ДТЭК
http://www.dtek.c...
Змінено: Igor Shtanko, 13-07-2013 09:03
 
Amator
на подгорной улице район ПШС проблема такая же. напряжение достигает по утрам особенно, до 260В и выше. звонил в дежурную службу. дед какой то взял трубку телефона и сказал, что это нормально. а у кого выключается свет в квартире, т.е. срабатывает защита, надо повысить порог защиты. и пробурчал, что понакупили измерительных приборов покоя теперь нет. а у людей домашние приборы сгорают. знаю примеры....Angry
 
Перейти на Форум: