«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Неділя, 28 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [766 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [738 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [91 Голосів]

Голосів: 1595
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 1
Користувачів: 1
YuliyaLoza
Всього користувачів: 17,452
Новий користувач: ArturTexas
Лічильник звернень за
Сьогодні3080
Тиждень49343
Місяць210852
Всього29465176
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Счета за неоказанные услуги
Alex77755
С некоторых пор мне стали приносит счета за неоказанные услуги. Типа вы должны заключить договор на вывоз бытовых отходов. Но во первых я его не заключал. Во вторых мусор у меня никто не вывозил. На коком основании присылается счёт? А выставленный соседями на улицу мусор не вывозится неделями. бродячие собаки растаскивают его по улице. И за это ещё надо платить!? Сначала организуйте вывоз нормальный и регулярный, а уж потом счёта высылайте. И потом: что за тарифы? Вывозили-не вывозили, а плати? До этого была другая фирма. Так там хоть немного цивилизованней было: Купил у них фирменный пакет. Насобирался полный - выставил. А теперь есть мусор, нет мусора, вывозили его или собаки по улице растащили это уже не важно ! Счётик, будте любезны, оплатите!!
Так вот: договор не заключали, услугу не оказывали и счётиков я не получал!
 
wwwww555
Извините конечно, может Вы и правы, что плохо вывозиттся мусор, но я живу возле речки в гос. секторе и так не приятно смотреть как люди из частного сектора валят мусор возле дамбы прямо на берег реки, а тут, пожалуйста- выставил пакет раз в неделю, его приехали и забрали и всего 4 грн. В наше время это просто копейки. А мусор после человека остается всегда.
Змінено: wwwww555, 30-01-2013 19:07
 
Перейти на Форум: