«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Субота, 11 Травня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [770 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [740 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1602
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 1
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,476
Новий користувач: DenNizhnik
Лічильник звернень за
Сьогодні761
Тиждень36690
Місяць210890
Всього29554005
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Оплата за газ
MOPOZ J E
А за газ реквизиты не подскажите, а то уведомление почему-то не приходит. И за воду почему-то вернули обратно. Я тоже пытаюсь через Дельту перечислять.
 
drima
Газ
Рахунок/номер картки отримувача 26038300193414
МФО банку отримувача 305482
Назва отримувача ПАТ"Дніпропетровськгаз"
ЄДРПОУ / ІПН отримувача 24607936
 
MOPOZ J E
Спасибо!
 
Валентина Волкова
оплата за февраль ул. Ленинградская 31/18
 
Tegeran
До сих пор платил за пользование газом онлайн с этого ресурса через Сбербанк.
В связи со сменой поставщика газа скорее всего изменятся счета. Насколько мне известно, сейчас там аншлаг. Люди вынуждены выстаивать очереди для перезаключения договора. В связи с этим вопрос. А можно ли и далее производить оплату за газ онлайн с этого сайта? В шаблоне графа с оплатой за газ осталась. А на какой лицевой счет будут отправлять средства? Или они не изменятся?
Кроме того, можете ли опубликовать перечень необходимых документов, для перезаключения договора?
Был бы весьма обязан за разъяснение.
С уважением!
 
elena
лицевые счета по газу уже изменены, что вы сами можете увидеть при оплате, так что платите за газ и будьте спокойны - всё поступит по назначению
 
Tegeran
elena написал:...будьте спокойны...

Премного благодарен!
 
Нина666
график роботы горгаза по днепровской
 
Tegeran
Нина666 написал:
график роботы горгаза по днепровской

Спасибо! Но где же этот график?
Впрочем, если есть возможность оплачивать услуги, то для меня этого вполне достаточно. Что касается перезаключения договора, то в этом заинтересована больше компания поставщик, нежели, чем я. И по закону - поставщик инициирует заключение договора. Поэтому, пока очереди не исчезнут, как таковые, не пойду к ним на поклон.
 
Сивий
Скільки потрібно сплатити за газ за липень,за одну людину,якщо лічильника не маю,користуюсь тільки плитою.
Дякую.
 
denys
Сивий написал:
Скільки потрібно сплатити за газ за липень,за одну людину,якщо лічильника не маю,користуюсь тільки плитою.
Дякую.


4,5м3 * 7.1880*1=32.3460 грн.
 
drima
Кому задать вопрос, на носу 9тый месяц а за газ счет за 7ой, может им денга не нуна? Коммунизьм ?
 
denys
drima написал:
Кому задать вопрос, на носу 9тый месяц а за газ счет за 7ой, может им денга не нуна? Коммунизьм ?


Господам из газового хозяйства, кому же еще задавать.
 
asik_kot
добрый день а можно по газу внести только показания которые требуют на 1 число каждого месяца?Спасибо
 
elena
На данном портале показания по газу можно внести только с оплатой
 
dl_pv
реквизиты для оплаты за газ подскажите
 
elena
dl_pv написал:
реквизиты для оплаты за газ подскажите

у нас нет информации по газу
 
Divine
Подскажите, пожалуйста, норму газа для абонента "плита газовая без горячего водоснабжения, без счётчика". Спасибо.
 
denys
4.5м3
 
Seregasv
Добрый день в прошлом месяце произвел оплату через данный ресурс все про платы прошли а вот газ нет с чем это связано ? и куда обращаться ? раньше проблем не было
 
Перейти на Форум: