«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Понеділок, 29 Квітня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [766 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [738 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1596
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 3
Користувачів: 1
Zorina
Всього користувачів: 17,457
Новий користувач: moby
Лічильник звернень за
Сьогодні5904
Тиждень37514
Місяць211698
Всього29471711
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Плохая организация вывоза мусора и твердых бытовых отходов по ул.Ватолиной
Igor Shtanko
В 2012 году городские власти узаконили точку сбора мусора и ТБО по ул Ватолиной (площадка в районе МУПК и д.4а ул.Ватолиной). Все бы хорошо, если бы своевременно вывозился мусор и убиралась прилегающая территория.
В результате того, что в данном месте территория закреплена за разными предприятиями и организациями, прилегающая территория к мусорным бакам в радиусе 50 метров (и более) замусорена полиэтиленовыми пакетами, бумагой и пр. мусором. Ветер делает свое дело.
УЖКХ отказывается убирать упомянутую территорию, ограничиваясь уборкой мусора возле домов и периодическим вывозом мусора из баков. Другие организации тоже "не хотят" видеть грязь, а в результате страдаем мы - жильцы близлежащих домов.
1. Неужели тяжело решить вопрос организации уборки мусора, развеваемого ветром по территории, прилегающей к точке сбора мусора и ТБО?
Создается впечатление, что коммунальные службы города, забывают о своим прямых обязанностях, решая только внутренние вопросы, касающиеся материально-технического и финансового обеспечения.
2. Где же работа организации, контролирующей качество содержания территории не только центральной части города, но и в других районах, отдаленных и скрытых от глаз кабинетов руководителей?
3. Где же рейды контроля и освещение результатов рейдов в городских СМИ?
4. Кто виновен в том, что так плохо организован сбор и вывоз мусора и ТБО в г.Павлограде?
Змінено: Igor Shtanko, 10-05-2013 16:33
 
Igor Shtanko
Теперь еще додумались вместо вывоза твердых бытовых отходов сжигать ТБО прямо на точке сбора (возле жилых домов). Ну и как Вам это? Место сбора мусора на ул Ватолиной возле дома 4а напоминает пожарище. Все праздники горело и дымело. Невозможно форточку открыть проветрить.
Кто ответит за ЭТО?
Это такой сервис за наши деньги?
Змінено: Igor Shtanko, 10-05-2013 16:35
 
Перейти на Форум: