«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Субота, 11 Травня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [770 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [740 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1602
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 4
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,476
Новий користувач: DenNizhnik
Лічильник звернень за
Сьогодні651
Тиждень36580
Місяць210780
Всього29553895
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
оплата коммуналки
Виктор
Когда же, в конце концов, можна будет оплачивать коммуналку прямо на этом сайте? Неуж-то нехватает ума разработать программу.
Возьмите за основу терминалы Приватбанка. Или все это делается специально, что бы люди бегали по банкам и стояли в очередях?
 
berest9a
Здравствуйте. В прошлом месяце зарегистрировался, заплатил всё норм в этом открыл лич. кабинет просит номер последней оплаты. У меня её нет, не могу войти. Что делать кто знает помогите.
 
Валеруша
Заплатила в этом месяце,в первых числах, за воду и мусор . Сегодня смотрю а долг не списался,прочему,,
 
Evgeniya
Валеруша написал:
Заплатила в этом месяце,в первых числах, за воду и мусор . Сегодня смотрю а долг не списался,прочему,,


На сайте база данных о поступлениях оплат, начислениях и т. д обновляется один раз в месяц после закрытия месяца коммунальными службами. (проще говоря все увидите на портале в начале сентября)
 
Evgeniya
berest9a написал:
Здравствуйте. В прошлом месяце зарегистрировался, заплатил всё норм в этом открыл лич. кабинет просит номер последней оплаты. У меня её нет, не могу войти. Что делать кто знает помогите.


Это что-то новое, никаких номеров последних оплат на сайте не запрашивается... Напишите в личку свой адрес.
 
Перейти на Форум: