«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
Неділя, 05 Травня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [769 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [739 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1600
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 3
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,471
Новий користувач: Akvarium80
Лічильник звернень за
Сьогодні2100
Тиждень60841
Місяць209026
Всього29522937
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
работа портала
salut49
Почему каждый просмотр надо начинать с введения пароля и логина ?Я ЖЕ У ВАС ЗАРЕГЕСТРИРОВАНА! Нажимаю ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ,а мне выдает - ВАШИ ДАННЫЕ-так не совсем удобно для пользователя.
 
уЛЫБАйте
Smile попробуйте после следующего ввода логина и пароля сохранить их в Вашем браузере. Это облегчит вход.
 
lolyk
Хочется отметить качество разработки сайта. Очень нравится палитра цветов, выбранные фотоснимки городских пейзажев, обновление фотографий. Очень рада, что появился такой качественный ресурс именно у нас. Хотелось бы узнать, кто его разработчик. Заранее спасибо за ответ.
 
elena
Спасибо за добрые отзывы!
Данный портал создан в рамках совместной инициативы Павлоградского городского совета и Фонда Восточная Европа при финансовой поддержке Черноморского фонда регионального сотрудничества – проекта Фонда Маршалла и Агентства США по международному развитию.
Непосредственно разработку сайта осуществляло Научно-производственное частное предприятие "ММФ", г.Днепропетровск, при тесном сотрудничестве с КП "ГИРАЦ" (в народе Единое окно)Cool
 
denys
Уважаемая администрация данного ресурса, Вам не мешало бы обновить справочную информацию размещенную на портале (тарифы, списки домов ОСМД и т.д.). Многое уже или устарело или не соответствует действительности.
 
Evgeniya
denys написал:
Уважаемая администрация данного ресурса, Вам не мешало бы обновить справочную информацию размещенную на портале (тарифы, списки домов ОСМД и т.д.). Многое уже или устарело или не соответствует действительности.


Укажите пожалуйста, что именно устарело и не соответствует действительности.
 
denys
1. Тариф на водоснабжение "Для бюджетних організацій та інших споживачів" устарел. Смотрите - Рішення виконкому №857 «Про встановлення тарифів на послуги централізованого водопостачання та водовідведення»-http://pavlograd-...ennya.html
2. Тариф на теплоснабжение "Для бюджетних організацій та інших споживачів" устарел. Нет под рукой нужного решения НКРЕ, но он намного выше чем указанный сейчас.
3. Список ОСМД- неполный.
 
priser
Добрый день!
Иногда в городе бывают отключения воды на день, а то и несколько. Обычно, школы-садики оповещают об этом заранее, а обычные граждане узнают о таком "несчастье" по факту. Не могли бы Вы на сайте, например, в новостях оповещать о таких событиях? А еще лучше, если бы можно было подписаться на рассылку подобных новостей, чтобы всегда быть в курсе. Спасибо.
 
ralenara
Здравствуйе! Я поменяла место жительства. Как можно изменить данные? Или надо создавать новый кабинет? Если так, то это крайне неудобно. Для создания нового кабинета нужен новый e-mail. Спасибо.
 
Admin
ralenara написал:
Здравствуйе! Я поменяла место жительства. Как можно изменить данные? Или надо создавать новый кабинет? Если так, то это крайне неудобно. Для создания нового кабинета нужен новый e-mail. Спасибо.

Пришлите мне в приват Ваши номера счётов-уведомлений (старый и новый), а также старый и новый адреса.
Змінено: Admin, 10-01-2013 10:45
 
ТАНЯ2012
здравствуйте .у меня есть ещё другой адрес а можно чтоб на одном "личный кабинет" два адреса и как это сделать.
 
Evgeniya
ТАНЯ2012 написал:
здравствуйте .у меня есть ещё другой адрес а можно чтоб на одном "личный кабинет" два адреса и как это сделать.]

В "Личном кабинете" можно просматривать только один адрес, для просмотра другого нужно заново регистрироваться и указывать другой эл. адрес.
 
Перейти на Форум: