«Павлоградський комунальний портал»
«Павлоградський комунальний портал»
Українська
П'ятниця, 10 Травня 2024
Портал створений за підтримкою





Опитування
Шановні мешканці міста! Задля удосконалення наших послуг та у відповідності до ваших запитів, просимо обрати варіант із нижченаведених тверджень:

1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
1. я використовую електронний рахунок-повідомлення, паперовий мені не потрібен.
48% [770 Голосів]

2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
2. я використовую електронний рахунок-повідомлення, але і паперовий мені також потрібний.
46% [740 Голосів]

3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
3. я користуюсь лише паперовим рахунком-повідомленням.
6% [92 Голосів]

Голосів: 1602
Для участі в опитуваннях Ви повинні залогінитися
Почато: 22/01/2020 12:25
Топ-Теми Форуму
Теми відсутні
Зараз на сайті
Гостей: 1
Користувачів: 0
Всього користувачів: 17,476
Новий користувач: DenNizhnik
Лічильник звернень за
Сьогодні2607
Тиждень41591
Місяць212596
Всього29551779
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Вывоз ТБО
koldun
Здравствуйте. Подскажите на каком основании подняли тарифы на вывоз ТБО.Спасибо.
 
Lesikk
Да уж очень интересно на каком основании и без предупреждений?, при этом качество уборки ухудшилось в два раза а цена поднялась .
 
binen1
Мусор практически не вывозится, а тариф вырос более, чем в два раза!!!!! На каком основании? Объясните, как это: услуги теплоэнерго выросли на 30%, а вывоз ТБО на 105%... Почему без предупреждения и так варварски?!!
Ждем объяснений!!!
Общественность, не молчите!
 
elena
Новый тариф на вывоз ТБО установлен согласно решения исполкома Павлоградского городского совета № 549 от 27.08.2014г. и № 550 от 27.08.2014г. с 01 октября 2014г. и составляет 8,71грн. с 1-го зарегистрированного жителя гос.сектора и 10,39грн. с 1-го зарегистрированного жителя частного сектора.
 
Елена1723
вот замечательно веселее радоснее жить. А народу без предупреждения: они решили .как выживать не подскажут? не рашат ? без работы не на пенсии, толку тут писать нужно действовать.
 
Harvest
Выборы закончились вот и все, крепостные платите! НЕ ПРОВОЦИРУЙТЕ МАЙДАНЫ люди на приделе. 8,71 с человека, не до МНОГО ли? Вернутся хлопцы с АТО, а тут за мусор долги, ох и отгребете. В своих мусорных ящиках оцените все прелести люстрации! Прислушайтесь к общественности!
 
Alex77755
"Новый тариф на вывоз ТБО установлен согласно решения исполкома Павлоградского городского совета № 549 от 27.08.2014г. и № 550 от 27.08.2014г. с 01 октября"
Спрашивают на каком основании!
Основанием должен біть рассчёт, а не постановление!
Сколько зарегистрировано жителей в Пвлограде?
Обоснуйте куда ухдит более 1000000 гр в месяц, которіе собирают с населения только за вывоз мусора. Это 100% очередное воровство!
 
abigma
Да уж! Более 100% - явно кто-то хочет нарваться на народную люстрацію .
 
elena
Alex77755 написал:
"Новый тариф на вывоз ТБО установлен согласно решения исполкома Павлоградского городского совета № 549 от 27.08.2014г. и № 550 от 27.08.2014г. с 01 октября"
Спрашивают на каком основании!
Основанием должен біть рассчёт, а не постановление!
Сколько зарегистрировано жителей в Пвлограде?
Обоснуйте куда ухдит более 1000000 гр в месяц, которіе собирают с населения только за вывоз мусора. Это 100% очередное воровство!

Расчет конечно есть, можете послать письменный запрос о расчете на КП "Уютный город" . У нас есть только письмо указанного предприятия с постановлением.
Расчет тарифов это сложная процедура, которая контролируется в том числе Антимонопольным комитетом и Национальной комиссией, осуществляющей государственное регулирование в сфере коммунальных услуг.
Тарифы на вывоз мусора были расчитаны по состоянию на 2010г. С момента ввода их в действие, значительно увеличилась стоимость составляющих тарифа.
Увеличение цен от 50 до 1000% на разные группы товаров и материальных ценностей, в частности, горюче-смазочные материалы, которые закупаются для организации производства вынудило КП «Уютный город» пересмотреть тарифы.
 
Alika_5
Постановление от 27.08.2014, а люди об этом узнали только из платежек в ноябре!!!
Почему ни на сайте, ни в газетах не было ни слова в течении двух месяцев?
 
lag1
Alika_5 написал:
Постановление от 27.08.2014, а люди об этом узнали только из платежек в ноябре!!!
Почему ни на сайте, ни в газетах не было ни слова в течении двух месяцев?

Что бы в октябре проголосовали за "благодетеля" мартовицкогоSmile
 
koty311
а как можно у нас в Украине подать в суд на наш УЖКХ? И все их расценки касающихся обслуживания дома которых каждый житель Павлодара не наблюдает вообще...я не понимаю за что мы платим ??? за выкрученную лампочку в подъезде за которую сами покупаем и вкручиваем, за уборку своих подъездов ?!! в которых сами убираем?! за какую нахер дезинфекцию и обслуживание крыш и подвалов каждый месяц!!!? я лично из своего кармана выложил 2011 году за ремонт кровли своего подъезда 600 гр, хотя моя площадь кв 34 кв метра и живу я на первом этаже.!!?? И ВООБЩЕ...ВСЁ ЭТО УЖЕ СИЛЬНО ВОЗМУЩАЕТ И НАЧИНАЕТ РАЗДРАЖАТЬ!!!Angry
 
olyosya
То ли еще будет!!!!!!!!!!
 
Grifon
Добрый день. Про изменение тарифа тоже случайно узнал в ноябре... У меня ещё вопрос: по семейным обстоятельствам вовремя не оплатил вывоз ТБО в июне, в оплату за июль задолженность за два месяца оплатил. А вот в счете от Городского и.р.а. центра она не аннулировалась. К кому обратиться, чтоб устранить "косяк". Счета оплат имеются. Спасибо.
 
SashkaBravo
Почему мне приходит в едином окне, два вывоза ТБО, с разными счетами и суммами? Куда обращатся? Первый л/с 6-5704 - 26 грн. как раз за троих прописаных, а второй сомнительный л/с 6-30246 - 8.71. Кто подскажет?)
 
elena
Grifon написал:
Добрый день. Про изменение тарифа тоже случайно узнал в ноябре... У меня ещё вопрос: по семейным обстоятельствам вовремя не оплатил вывоз ТБО в июне, в оплату за июль задолженность за два месяца оплатил. А вот в счете от Городского и.р.а. центра она не аннулировалась. К кому обратиться, чтоб устранить "косяк". Счета оплат имеются. Спасибо.

напишите в личку адрес
 
elena
SashkaBravo написал:
Почему мне приходит в едином окне, два вывоза ТБО, с разными счетами и суммами? Куда обращатся? Первый л/с 6-5704 - 26 грн. как раз за троих прописаных, а второй сомнительный л/с 6-30246 - 8.71. Кто подскажет?)

по этому адресу было объединение лицевых счетов, это ваша квартира? приходите в Единое окно с документами
 
SashkaBravo
elena написал:
SashkaBravo написал:
Почему мне приходит в едином окне, два вывоза ТБО, с разными счетами и суммами? Куда обращатся? Первый л/с 6-5704 - 26 грн. как раз за троих прописаных, а второй сомнительный л/с 6-30246 - 8.71. Кто подскажет?)

по этому адресу было объединение лицевых счетов, это ваша квартира? приходите в Единое окно с документами


За квартирой я присматрюю, но документы есть, не на моё имя, хозяин в командировке, как быть?

И как понимать "обьеденили счет"? в телефлнном режиме все решабельно?
 
elena
берите документы и приходите, посмотрим, что можно сделать
 
Я Олег Васильевич
lag1 написал:
Alika_5 написал:
Постановление от 27.08.2014, а люди об этом узнали только из платежек в ноябре!!!
Почему ни на сайте, ни в газетах не было ни слова в течении двух месяцев?

Что бы в октябре проголосовали за "благодетеля" мартовицкогоSmile


Причем здесь Мартовицкий. Чтобы проголосовали за нынешнего горе-мэра Метелицу!
 
Перейти на Форум: